Как сделать регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Бесплатноребенок

звоните и получите легальную регистрацию за короткое время по справедливой цене.

Тел.

регистрация в Кусе

Три причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы ведем дела уже очень давно и имеем юридические соглашения с более чем 490 хозяевами жилых помещений в различных районах. Наша компания ведет свою деятельность непременно в рамках законодательства.

Мы ценим ваше время. Выбирая нас Вам не понадобится самим разыскивать добросовестных хозяев жилплощади, готовых прописать Вас , а так же собирать обязательные документы и ждать в очереди ОМВД.

Низкие цены. Цена услуг по оформлению надежной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с остальными предложениями. Еще одно обстоятельство - при оформлении родителей, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и составляете заявку.
Договора на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер указанный в контактах предназначен исключительно для уточнения деталей.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш специалист уточнит возможность прописки в том или ином районе, предложит похожие варианты и ответит вам, обозначит сроки, назовет окончательную цену услуг (если есть скидки), а так же необходимый список для оформления регистрации.

3. Оформляем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас основных документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления .

4. После принятия оплаты Вы получаете форму 3.
Мы получаем вознаграждение за услугу и передаем вам форму №3 на руки. Обратите внимание: при оформлении постоянной прописки нужно предварительно согласовать с нашим оператором время встречи в ОМВД!

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени нужно для процесса оформления документов? Получение регистрации длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней.

2. Что нужно предоставить? Перечень требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая прописка Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете спросить у нашего оператора по электронной почте при оформлении запроса.

3. Мне нужно сделать фото для оформления регистрации по месту пребывания в Кусе? Согласно действующему законодательству для получения Формы 3 фото не потребуется. Но следует помнить, что полученный Вами бланк (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если родители проживают по другому адресу? Если детям нет четырнадцать лет, то по закону их придется регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной законом формы, бывают мелкие различия для разных регионов МВД. Данный документ подтверждается красной печатью МВД России.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для устройства детей в школу? Да. Редко некоторые главы школьных учреждений, неохотно принимают детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не законны.

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к оформлению без предоплаты.

8. Как можно удостоверится в законности такой регистрации? Если, вдруг у детского сада или кого-то еще появятся неуверенность в официальности регистрации, они всегда смогут проверить это в соответствующих службах омвд. Для этого необходимо отправить письменный запрос в УФМС по месту вашей прописки. Исходные данные, которые при прописке вносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут обновлены в срок 2-3 дней после регистрации - при ближайшем обновлении базы данных (зависит от сотрудников отдела информационного обеспечения ФМС).

9. Возможно ли, что 3-е лица скопируют мои паспортные данные в своих целях? Нет, это невозможно. Наша организация никогда не разглашаем личные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить форму 3 по такому документу не возможно, нужно получить новый.

11. Если я получу временную прописку, могу ли получить кредит? Да, в тот момент когда у Вас будут документы на руках, то Вы сразу сможете воспользоваться кредитами от банков.

12. Что будет за отсутствие прописки? Кроме трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить пенсию или записать ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас может задержать наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 25.04.2024